Добрый день.Год назад взяла займ в СКПК под мат.капитал на сроительство дома, но дом так и не начинали
Добрый день.Год назад взяла займ в СКПК под мат.капитал на сроительство дома,но дом так и не начинали строить.Позвонили с СКПК и попросили отчёт о потраченных средствах мат.капитала.Я объяснила что строиться не начали будем строиться в след.году.Скпк подало притенщзию в прокуратуру за не исполнение обязательств,как мне объяснить что я обязательно буду строить дом,мне сотрудник СКПК сказал что мне грозит за это тюремный срок.И могу ли я если не строюсь,купить готовый дом.
, Клиент, г. Красноярск