Скажите пожалуйста, собираюсь перепоступить на бюджет в другой ВуЗ, могу ли я не отчисляться из своего, пока
Скажите пожалуйста, собираюсь перепоступить на бюджет в другой ВуЗ, могу ли я не отчисляться из своего, пока точно не буду знать, что прохожу по конкурсу и тогда подать заявление на отчисление (оригинал аттестата находится на руках) И если не отчислилась с бюджета, то буду ли зачислена занова, не будет ли это отказом, хотелось бы знать позицию закона.