Для заявления в инспекцию по делам несовершеннолетних рано еще?

В саду мальчик бьет нашу дочь( группа 4-5 лет). Воспитательница может обратиться к нему только с уговорами. Мальчик не внимает, естественно. Понятно, что такое поведение идет из семьи. Как можно повлиять на ситуацию и на родителей мальчика( кроме пустых разговоров об обязанности добросовестно воспитывать сына)? Для заявления в инспекцию по делам несовершеннолетних рано еще?

, Вера Бункова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут