Как лишить родительских прав отца с задолженностью по алиментам?
Добрый вечер! Я бы хотела лишить родительских прав бывшего мужа. По алиментам у него долг 350000 на данный момент. Алименты он не платит. Всего было прислано 1200 рублей за 2 года и 3 месяца. Приставы говорят, что сейчас он находится в розыске и какую-то его долю в квартире арестовали ( как говорят приставы). Я хочу лишить его родительских прав. Мне сказали, что нужно написать заявление, чтобы пристав предоставил мне все нужные справки ( о задолженности, о неоплаты алиментов и прочее). Подскажите, пожалуйста, как правильно написать это заявление и есть ли вероятность лишить его прав? И как долго весь этот процесс будет длиться?
Спасибо за ответ!