Добрый день.
В Вашем случае необходимо:
1. Написать приставу заявление о сохранении за Вами пособия по беременности, так как на него взыскание обращать нельзя.
2. Написать приставу заявление о сохранении за Вами прожиточного минимума.
3. Написать приставу, что у Вас нет источников доходов и имущества, на которые можно обратить взыскание и ходатайство о закрытии исполнительного производства в связи с отсутствием доходов и имущества, на которые можно обратить взыскание, указав при этом о своем намерении пройти процедуру внесудебного банкротства (если общий долг менее 500 тр.)
4. Написать в МФЦ заявление о внесудебном списании долга по закрытому производству по долгу и отсутствию доходов и имущетсва
5. Недопускать более долгов.