Добрый вечер.я хочу оформить самозанятость, делаю товары ручной работы, у меня есть большой срочный заказ, но
добрый вечер...я хочу оформить самозанятость, делаю товары ручной работы, у меня есть большой срочный заказ, но в самозанятости есть ограничения по сумме 200.000 , может ли кто из моей семьи оформится так же самозанятым и через него будет так же поступать оплата, ручная работа делается вместе или это бубет незаконно?