Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Контрактный управляющий

Кто должен быть назначен контрактным управляющим - обученный по 44-фз юрист или обученный по 44-фз бухгалтер? Спасибо.

23 Февраля 2014, 15:28, вопрос №378021 Светлана Игнаева, г. Нефтекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 478 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Никишина Нина Федоровна
    Никишина Нина Федоровна, г. Орел
    Общаться в чате

    Любой из них, на усмотрение руководства. Обязанности назначать того или другого законом не предусмотрено.

    23 Февраля 2014, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Никишина Нина Федоровна
    Никишина Нина Федоровна, г. Орел
    Общаться в чате

    И кстати, чтобы было не обидно, можно создать контрактную службу из них обоих: и для работы полезно, и обязанности поделены на 2.

    23 Февраля 2014, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats