Умер ребенок через месяц после родов.за неделю до смерти увезли в реанимацию там поставили диагноз перетонит.вскрытие показало другой диагноз гангрена кишечника что и по вело к летальному исходу

Умер ребенок через месяц после родов.за неделю до смерти увезли в реанимацию там поставили диагноз перетонит.вскрытие показало другой диагноз гангрена кишечника что и по вело к летальному исходу.

, Наталья, г. Москва
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в территориальное подразделение департамента здравоохранения о некачественном лечении ребенка. Кроме того, если Вы полагаете, что в действиях врачей усматривается состав преступления «Халатность», можете обратиться в территориальный отдел Следственного комитета для проведения всесторонней проверки.

Если необходима помощь в составлении документов и Вашим дальнейшим действиям, можете обратиться  в Чат, разберем Вашу ситуацию, имеется соответствующий опыт. Согласно правилам, услуги в Чате платные.

Если ответ полезен, буду благодарна положительному отзыву или "+".

С уважением!