Доброе утро.Швейная машинка сдана в сервисный центр на профилактику смазка, чистка, и некорректно работал

Доброе утро.Швейная машинка сдана в сервисный центр на профилактику смазка, чистка,и некорректно работал ,,зигзаг,,

При получении ш.м обнаружилось,что ш.м.собрана из двух частей одна своя, другая ,,донор,, на что было указано сотрудникам сервиса.Впечатления от общения, как в лихие 90е.

Будьте любезны,как вернуть утраченые умышленно, думаю,заменёные запчасти от ш.м.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Катранина
Юрист, г. Омск

Ирина, добрый день!

Зависит от того, чего вы хотите.

Юридически вам осуществлили некачественный ремонт техники. Вы можете требовать устранения недостатков выполненной работы, уменьшения цены работы, бесплатного повторного выполнения работы, возмещения расходов по устранению недостатков работы своими силами или третьими лицами.

Определитесь с просьбой и укажите в Претензии срок выполнения требований(не менее 10 дней) с угрозой обращения в суд.

Если перейдёте в суд найдите представителя и проверьте наличие всех документов, подтверждающих описаннон, поскольку скорее всего понадобится экспертиза.

Если ответ был полезен нажмите на кнопку отблагодарить, это бесплатно