Здравствуйте, хотел узнать если права просрочены уже 11лет назад и я хочу их поменять сейчас что для этого нужно и какие финансовые затраты меня ожидают?
Здравствуйте,хотел узнать если права просрочены уже 11лет назад и я хочу их поменять сейчас что для этого нужно и какие финансовые затраты меня ожидают?
, Алексей, г. Москва