Можно ли заключить контракт с МО, находясь в СИЗО по статье 158 ч. 3?
Можно ли из сизо заключить контракт с МО по ст 158 ч 3 ранее судимого
, Вася, г. Владивосток
Добрый день. По ст. 158 УК («кража») можно идти на срочную службу, если судимость была снята или погашена, а человек находится в призывном возрасте и других препятствий для армии нет. Наказание в виде лишения свободы может быть как два года, так и десять лет.