Но получаеться что с меня удерживает работадатель и сверху еще и банк сам если не успел снять все всё деньги сняли и карта снова в минус

Такая ситуация. Приставы арестовали счет в банке карта стала в минус причем аж два раза арестован был, сходил к приставам что такое. Я объяснил что я работаю все там же. Они сняли один арес и через какое-то время пришло письмо к работадателю. С учетом что я еще плачу алименты на первого ребенка 16 % получаеться сменя должны удерживать 34% . Но получаеться что с меня удерживает работадатель и сверху еще и банк сам если не успел снять все всё деньги сняли и карта снова в минус. И получаеться что я по их базе я осталось столько а в банке как будто не платил. С учетом что жена в декрете и маленький ребенок. И как тут быть.

, Антон, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон!

Если я правильно поняла Вас, то на карте арест задвоился, т.к. один наложен банком, второй — приставами.

В этом случае, нужно писать 3 заявления:

1-е в банк, о снятии ограничений на основании, того, что ведется ИП в фссп (исполнять решение о взыскании может либо кредитная организация либо фссп)

2-е взыскателю об отзыве ИД из банка или ФССП на основании задвоенного взыскания

3-е приставам о сохранении ПМ

Остальные действия в рамках ИП нужно планировать после анализа, если Вам нужна более подробная консультация и помощь в составлении заявлений, то напишите мне в чат — «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.