Ни у мужа ни у меня небыло возможности собрать такую сумму, на покупку квартиры

Я буду действовать в рамках закона. Ни у мужа ни у меня небыло возможности собрать такую сумму, на покупку квартиры. Спасибо, вам огромное за ответ.

Уточнение от клиента
Это был ответ на коментарий юриста. Как он превратился в вопрос? Если можно, удалите, пожалуйста.
, Елена, г. Гаджиево
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.