Здравствуйте, идет реализация имущества, фин управляющий два раза подает ходотайства о продлении, сейчас

Здравствуйте, идет реализация имущества, фин управляющий два раза подает ходотайства о продлении, сейчас подала об истребовании доказательства какого и зачем не понимаю, недавно запрашивала у меня копию паспорта и снилс на бывшую супругу.

, Сергей, г. Курск
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ваш ФУ собирает для суда сведения об имуществе бывшей супруги. Ищет совместно нажитое. Если найдет, бывшая супруга может потерять часть имущества. Для анализа ситуации необходимы дополнительные сведения. Лучше уточнить (есть нюансы). Могу проконсультировать по телефону 8-962-911-22-22. Консультацию проводит действующий арбитражный управляющий (без посредников).

Если Вы не потеряли контакт с бывшей супругой, для ускорения процесса, можно попросить её предоставить сведения из ЕГРП и ГИБДД самостоятельно. В противном случае, ожидание ответов может значительно увеличить сроки процедуры (как в вашем случае).