Нужна помощь в составлении политики конфиденциальности и пользовательского соглашения для телеграмм бота

Нужна помощь в составлении политики конфиденциальности и пользовательского соглашения для телеграмм бота.

Уточнение от клиента
Бот уже написан. Нужно составить политику и соглашение за вознаграждение. Срок исполнения желательно до 29 июля. Вознаграждение оговаривается.
, Юлия Дмитриевна Гапон, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Юлия Дмитриевна! Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности составляются в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, определяют порядок обработки персональных данных и предоставления их третьим лицам.
      Готов помочь Вам составить данные документы и проконсультировать по алгоритму их дальнейшего применения. Обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин