Подала иск на алименты и раздел кредита, пришло определение

Подала иск на алименты и раздел кредита, пришло определение,

  • IMG_20230717_195021
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет переделать иск, добавить сведения об ответчике и направить копию иска ответчику.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Екатерина! Ваше исковое заявление не соответствует всем требованиям, которые предусмотрены статьями 131 — 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В частности, отсутствуют сведения об истце, в приложении не указана квитанция об отправке копии искового заявления ответчику.

      Готов помочь Вам привести исковое заявление в соответствии с требованиями законодательства, обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин