Мы проживаем в многоквартирном доме, купили и установили детскую площадку во дворе дома за свой счет и своими

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в следующей ситуации. Мы проживаем в многоквартирном доме, купили и установили детскую площадку во дворе дома за свой счет и своими силами, несколько жителей из дома напротив против этой площадки, как действовать с этой ситуации?

, Иван, г. Иркутск
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Добрый день, вам необходимо провести общее собрание собственников и утвердить установку детской площадки, в таком случае никто не сможет быть против данной площадки.

Для проведения ОСС МКД можете обраться вашу управляющую компанию, она поспособствует проведению собрания