Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Рассрчка штрафа

здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я получить рассрчку штрафа за отказ от освидетельствания,если мне уже давали срок на отсрочку ,20 тыс я выплатил,осталось 10 но нет рабоы и жена не работает у нас 2 детей.

23 Февраля 2014, 11:10, вопрос №377895 олег, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Олег!

    Да, такое возможно, напишите еще раз заявление о рассрочке (отсрочке).

    В соответствии со ст. 31.5. КоАП РФ

    С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

    23 Февраля 2014, 11:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats