Аппеляцию нужно подать заново или только принести квитанцию?

Добрый день. Подала аппеляцию самостоятельно на возмещение стоимости юр.услуг. Пошлина не оплачена за аппеляцию, т.к. даже не знала. Какую сумму мне нужно заплатить и куда? Как её рассчитать? Аппеляцию нужно подать заново или только принести квитанцию?

, Елена, г. Москва
Юлия Галочкина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Уточните пжлста вы подали апелляционную жалобу на Определение суда о взыскании судебных расходов? Если так, то это частная жалоба и она не облагается государственной пошлиной. Если же вы не согласившись с решением суда первой инстанции, подали апелляционную жалобу, но не уплатили государственную пошлину, то эту жалобу, скорее всего оставили без движения и предложили вам представить документ об уплате госпошлины, в этом случае новую жалобу подавать не обязательно, достаточно представить квитанцию