Добрый день.У моего мужа в собственности 1/2 дома + 1/2 дома у его родного брата(они вступали в наследство).Мы

Добрый день.У моего мужа в собственности 1/2 дома + 1/2 дома у его родного брата(они вступали в наследство).Мы хотим выкупить у брата 1/2 дома за материнский капитал(ребёнку уже 3 года).Подскажите пожалуйста,как нам правильно это сделать.

, Елизавета, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам точно понадобится нотариус, так как будет продажа доли.

Рекомендую все подробности (перечень документов, стоимость и т.д) выяснять непосредственно у нотариуса.