Куда можно обратиться чтобы остановить этот беспредел?

День добрый. 19 лет назад брала кредит, в русском стандарте, выплачивала, потом карту украли и списали все деньги. Выплачивать перестала, банк подал в суд, постановление суда на руках. И вот спустя 15 лет пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности по кредитному договору взыскать задолженность с 2004 г по 2023 г плюс судебные расходы . Куда можно обратиться чтобы остановить этот беспредел?Ведь все сроки давности давно истекли

, Надежда, г. Волгоград
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, подскажите это судебный приказ? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.

Надежда
Клиент, г. Волгоград
Написано копия судебного приказа мирового судьи. Но нашла судебный приказ от 2007 года по которому не взыскали долг, там сумма та же но номер кредитного договора совсем другой и дата заключения договора тоже

Нужно направить заявление на отмену судебного приказа, сможете сами составить?