Куда подовать заявление если не были выплачены деньги при увольнении

Работодатель не произвел расчет при увольнении,через месяц после увольнения сделал ревизию склада,по реализациям вывел сумму скидок при продажах,сумму списания брака и хочет всю разницу взыскать

, натали, г. Котлас
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Натали

Заявление о взыскании невыплаченной заработной платы нужно подавать в суд.