Как и где получить свидетельство о смерти после кремации?
У нас умерла бабушка ей 84 полных лет, кремирована, справка о смерти на руках, как получить и где свидетельство о смерти, если я уезжаю на 10 дней на отдых.
, Надежа, г. Москва
Здравствуйте, Надежда. Вы можете оформить свидетельство о смерти по приезду с отпуска. За оформлением свидетельства о смерти обратитесь в отдел ЗАГСа по месту жительства Вашей бабушки.