Это каждый месяц будет приходить такая сумма?

Мне назначили пособие по безработице как сироте в размере 106353,2р. Это каждый месяц будет приходить такая сумма?

, Сергей, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Это каждый месяц будет приходить такая сумма?

 Добрый день!

Этот вопрос вам лучше адресовать к специалисту центра занятости вашего района. Если вам устно не ответят, можете подать письменное заявление, чтобы вам разъяснили непонятные вам моменты по поводу начислений пособий, заявление обязательно нужно зарегистрировать или направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.