Что делать при наличии долга 320 тысяч рублей у приставов и отсутствии возможности его оплатить?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
На госах висит долг 320 тысяч у приставов.
Арест на картах.
Есть наследственные доли в гараже и квартире, доме.
Сейчас нахожусь в декрете, ребёнку 2 года. Самозанятая, доход 8000 по налогу.
Платить нечем, деньги впритык, брала деньги на похороны (3 похорон), деваться было некуда, без осуждения пожалуйста.
Что делать? Как действовать дальше? Банкротство? Лезть в петлю? Приставы не приходили, живу не по прописке и ни в одном из долей по наследственному имуществу.