Или можно приостановить выплату алиментов на время выплаты кредита на отпуск?
Здравствуйте. Женаты 10 лет, сыну 9. На свадебные деньги купили участок 6 соток (400000р), на участке на деньги родителей построили дом (1000000р) с моими нечастыми вложениями. Купил машину (Дастер 700000р выплатил) в кредит. Взял кредит на отпуск и съездили на море (кредит еще выплачиваю, 9месяцев). Жена беременна от другого (уже на месент отпуска),
разводимся. Жена ИП - дохода почти нет по документам, живём на мою ЗП. По нашему совместному решению- Жена остаётся жить с сыном в квартире родителей, дача жене, машина мне.
Вопрос по кредиту на отпуск и алиментам:
- кредит выплачиваю только я
- я плачу алименты.
Или можно приостановить выплату алиментов на время выплаты кредита на отпуск? Алименты соизмеримы с выплатой кредита.