Можем ли мы пользоваться служебным жильём, если имеем недвижимость в Анапе?
Здравствуйте, вопрос следующего характера
Муж военнослужащий, управление в г Новороссийск, сама в/ч в г Анапа
В Анапе получили служебное жилье по договору найма
Сейчас хотим взять гражданскую ипотеку. Можем ли мы пользоваться служебным жильём, если имеем недвижимость в Анапе? Или в Новороссийске? И какими правовыми актами определено это право. Спасибо заранее
, Еленв, г. Ростов-на-Дону