Кто имеет право на наследство после смерти сестры и как защитить интересы несовершеннолетней дочери?
Умерла сестра, осталась ее дочь 17 лет и квартира (была передана в собственность по дарственной, задолго до брака, приватизирована)в Москве. Бывший муж умершей лечится от последствий алкоголизма и наркомании, получается пенсию по инвалидности, проживает и прописан в Крыму. Вопрос: Кто вступит в права наследства? На что имеет право отец ребенка? Как мне повлиять на ситуацию