Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
У меня вопрос, когда я смогу получить единовременную выплату?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста. Я прошёл медкомиссию на СВО , службу по контракту в ВС РФ.
У меня вопрос, когда я смогу получить единовременную выплату?
Уточнение от клиента
?
, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.1
Здравствуйте, Евгений!
Вы имеете в виду 195.000 рублей при заключении контракта?
Этот вопрос надо уточнять в фин части вашей воинской части либо у командира в\ч.
Но учтите, что данная выплата положена тем, кто заключил контракт на срок более 1 года
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.
Похожие вопросы
Подала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии на госуслугах, пришёл ответ отказано
Доброе утро.
Мне нужна ваша помощь.
Мне 61 год. Я работающий пенсионер.
Подала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии на госуслугах, пришёл ответ отказано. Причина не указана. 510000 Страховая пенсия моя по возрасту-14700 Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
Услугу, конечно, я оплачу.
Отчисляюсь из военного инстита по ВВК категория Д с диагнозом системная красная волчанка, как доказать что это заболевание было получено в период службы и получить соответствующие выплаты?
Здравствуйте! Отчисляюсь из военного инстита по ВВК категория Д с диагнозом системная красная волчанка, как доказать что это заболевание было получено в период службы и получить соответствующие выплаты?
Такой вопрос, когда будут видны мои доходы и когда переподать заявление?
Здравствуйте.У меня открыто ип,декларацию о доходах сдавала 14 января 2026 года.
В феврале 5 числа подала на единое пособие,потомучто доходы позволяли ,была уверена что пройду.
Но пришел отказ по причине менее 8 мрот,а в доходах все по нулям.
Такой вопрос,когда будут видны мои доходы и когда переподать заявление?
В какой суд подавать иск к МО по выплате по 98 указу президента, в иске 2 требования признать тождество лица и обязать произвести единовременную выплату
В какой суд подавать иск к МО по выплате по 98 указу президента, в иске 2 требования признать тождество лица и обязать произвести единовременную выплату
Вопрос по регистрации товарного знака
Вопрос по регистрации товарного знака. Мы получили Решение о регистрации товарного знака, в нём указано ,что мы должны по п. 8 Положения о пошлинах оплатить пошлину по п. 2.11 в течение двух месяцев со дня направления уведомления уполномоченным органом. Дата исходящего в документе 30.10.2025, смогли получить письмо только 24.11.2025. Связаться с ФИПС по необходимым от нас действия только 10.02.26, и не смогли получить вразумительного ответа от специалиста.
Какие наши действия? Стоит ли нам оплачивать пошлину по п.2.11 или нет, время упущено?