Можно ли привлечь бывшую супругу к ответственности, если она оставила ребенка одного дома на сутки?
Бывшая супруга оставила ребенка одного дома, уже сутки она отсутствует, могу ли я её привлечь к ответственности?
, алексей, г. Кострома
Добрый день, к ответственности нет, важно понять по какой причине её нет? И с кем сидит ребёнок? Сколько ему лет? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.