Здравствуйте, строил беседку отступ на придомовом участке, на этапе строительства проблем ни каких с соседом

Здравствуйте, строил беседку отступ на придомовом участке , на этапе строительства проблем ни каких с соседом не было , расстояние от забора 80 см , беседка не затеняет его огород , прошло 3 месяца сосед кричит , что бы я убирал ее !! На землю у его нет документов , земля находится в собственности администрации , законны ли его требования ?

, Вячеслав, г. Калуга
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Вячеслав, добрый день!

законны ли его требования ?

 Чтобы понимать законны его требования или нет необходимо понимать на какие законы он ссылается.

Если он просто выражает вам при встречи свое недовольство, то такие требования не законны. можете не обращать на них никакого внимания.