Можно ли подать иск чтобы обязать выплатить мужа за авто в денежном эквиваленте?

Добрый день. Подскажите, имеется решение суда о разделе имущества после развода. Согласно этому решению жене отошел автомобиль. Муж отказывается его передавать. Достоверно известно что он разобрал его и он стоит на какой-то базе. Оценка авто была сделана, сейчас он явно ей не соответствует. Какова дальше процедура? Можно ли подать иск чтобы обязать выплатить мужа за авто в денежном эквиваленте?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут