Был осужден условно, написал заявление в фсин о переезде на другое место жительства, спустя месяц позвонил
Был осужден условно,написал заявление в фсин о переезде на другое место жительства,спустя месяц позвонил инспектор и сказал явиться это уже с нового места проживания.Явился я в устанрвленное время,при общении с инспектором ФСИН выяснилось,что мне на старом месте,где я писал заявление о переезде на другое место проживания инспектор,который ведет моё дело не выдал мне маршрутный лист.Обязэан инспектор надзора при переезде осужденного условно на другое место проживания выдать маршрутный лист?