Здравствуйте Квитанция об административном правонарушении приходит
Здравствуйте. Квитанция об административном правонарушении приходит из судебного участка?
, Елена, г. Москва
Добрый день. Через личный кабинет Госуслуг. Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно
Елена!
Если суд принимает решение вынести наказание в виде штрафа, то это оформляется соответствующим документом на бумаге согласно положениям КоАП РФ. В решении суда указывается и сумма штрафа и куда его надо заплатить, копию решения Вам должны выслать почтой. Если не приходит — уточните в канцелярии суда, возможно, быстрее получить у них на руки.
Всего доброго!