Долевая собственность второй собственикик имеет право загородить въезд во двор общего пользования
Долевая собственность второй собственикик имеет право загородить въезд во двор общего пользования.
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Нет, может. Использование имущества находящегося в общедолевой собственность происходит по соглашению собственников/сторон
ГК РФ Статья 244. Понятие и основания возникновения общей собственности
5. По соглашению участников совместной собственности, а при недостижении согласия по решению суда на общее имущество может быть установлена долевая собственность этих лиц.