У меня внж я прописана на другой районе но жеву в другом районе я обратился районе где прописана хотела

Здравствуйте. У меня внж я прописана на другой районе но жеву в другом районе я обратился районе где прописана хотела записаться на подачу гражданства меня не записали для того что я там не живу с меня получили объяснительную у меня что будет аннулируют регистрации или административный штраф

, Анзура, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нет.  Иностранный гражданин в случае нахождения в месте пребывания подлежит постановке на учет по месту пребывания в порядке и на условиях, которые установлены в соответствии с настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации