8 часов, типа это ФСБ это ФСБ или мошенники?

Написал в Яндексе что мне нужно порно с актрисой из закрытой школы ,мне написали типа заблокирован я и надо оплатить штраф 8000 тысяч рублей в течении. 8 часов ,типа это ФСБ это ФСБ или мошенники?

, Артём, г. Липецк
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Артём. В российском законодательстве отсутствует штраф или иное наказание за посещение сайтов 18+. Даже если такой сайт заблокирован, а его владелец арестован, а вы – не важно случайно или намеренно — оказались на его страницах. Это уловка мошенников, которые рассчитывают на неграмотного в юридическом смысле человека.

Если мой ответ оказался Вам полезным — просьба поставить плюс. Спасибо!