Могу ли я претендовать на дом, оформленный на дядю и купленный на мои деньги?
Здравствуйте. В 2007 году я дал деньги своему дяде для покупки дома в рязанской области. Всё оформлено документально через нотариуса, доверенность у меня имеется. В 2008 году дядя ушёл из жизни. Дом он оформил на себя. На его собственность никто не претендовал и не претендует. Прошло много лет, сейчас 2023 год. Могу ли я претендовать на дом имея на руках документ, подтверждающий что он куплен на мои деньги, но прошло очень много времени?