Как правильно и грамотно написать объяснительную в арбитражный суд куда были потрачены средства по 2 кредитам и 16 МФО прохожу стадию банкротства

Здравствуйте. Как правильно и грамотно написать объяснительную в арбитражный суд куда были потрачены средства по 2 кредитам и 16 МФО прохожу стадию банкротства

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер.

Могу помочь составить пояснение в суд.

Для этого напишите мне в чат.

Услуга платная.