Мы с мужем проживаем в станице под Краснодаром, но в Томске остался гараж, который мы хотим подарить дочери

Добрый день! Мы с мужем проживаем в станице под Краснодаром,но в Томске остался гараж,который мы хотим подарить дочери,проживающей в СанктПетербурге,возможно ли сделать договор дарения и зарегистрировать его по месту нашего проживания.Я собственница гаража,согласие мужа на дарение мы получили у нотариуса.

, Тамара Павловна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут