Нужно ли сообщать в военкомат о смене места регистрации?

Здравствуйте я поменял регистрацию с одной квартиры выписался и прописался в другом. Ни в какой город не переехал! Надо данные новой прописке дать в военкомат

, Ильдус, г. Москва

Здравствуйте. Да Вам необходимо сообщить об изменении адреса в военкомат по месту новой регистрации по месту жительства в соответствии с правилами воинского учета ст.8 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 10.07.2023) «О воинской обязанности и военной службе».