По защите прав потребителей, вопрос по предоставления новых доказательств, после вынесения решения

, Виктор Васильевич, г. Москва
Екатерина Катранина
Юрист, г. Омск

Добрый день, Виктор Васильевич!

Видимо вас не устроило решение первой инстанции, если речь о новых доказательствах.

Дополнительные доказательства принимаются судом в апелляции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в первую инстанцию по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств выносится определение (ч. 1 ст. 327.1 ГПК РФ).

Если ответ был полезен нажмите на кнопку отблагодарить, это бесплатно