Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выплаты пособия после 1,5 лет

Доброго времени суток!

Я мать одиночка, моему ребенку уже 1,3 садик дают с 2 лет. Скажите принят ли закон о выплате компенсации за не предоставление детского сада до 1,5 лет в Челябинской области? Заранее спасибо.

22 Февраля 2014, 21:21, вопрос №377692 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Налётов Вячеслав

    Здравствуйте, Анастасия. Вот закон, но я там не увидел ничего. Вообще таковые выплаты существуют. Как вариант, обратитесь  в администрацию о выплатах. 

    • Закон_Челябинской_области_от_29_августа_~.rtf
    22 Февраля 2014, 22:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Налётов Вячеслав

    Я же Вам написал, что обратитесь в Администрацию города Челябинск, письменно. Там было много изм. в Законы Челябинской области. Если что-то непонятно обращайтесь расскажу порядок всех действий. С уважением Налётов Вячеслав Евгеньевич. 

    24 Февраля 2014, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Доброго времени суток Вячеслав Евгеньевич!

    Я за это время обратилась в соц. защиту и службу то дошкольному образованию там и там мне пояснили что.... дословно....-модам! не надо пытаться обмануть государство....и молчек....

    25 Февраля 2014, 20:38
stats