Выплаты пособия после 1,5 лет

Доброго времени суток!

Я мать одиночка, моему ребенку уже 1,3 садик дают с 2 лет. Скажите принят ли закон о выплате компенсации за не предоставление детского сада до 1,5 лет в Челябинской области? Заранее спасибо.

, Анастасия, г. Челябинск
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск

Здравствуйте, Анастасия. Вот закон, но я там не увидел ничего. Вообще таковые выплаты существуют. Как вариант, обратитесь  в администрацию о выплатах.

Я же Вам написал, что обратитесь в Администрацию города Челябинск, письменно. Там было много изм. в Законы Челябинской области. Если что-то непонятно обращайтесь расскажу порядок всех действий. С уважением Налётов Вячеслав Евгеньевич.

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

Доброго времени суток Вячеслав Евгеньевич!

Я за это время обратилась в соц. защиту и службу то дошкольному образованию там и там мне пояснили что.... дословно....-модам! не надо пытаться обмануть государство....и молчек....