Мне не хватает баллов в желаемый вуз, поэтому я решил в следующем году пересдать экзамены, параллельно пойти учиться уже в другой вуз
Здравствуйте! Мне 17 лет, я только окончил школу. Мне не хватает баллов в желаемый вуз, поэтому я решил в следующем году пересдать экзамены, параллельно пойти учиться уже в другой вуз. По приписному я должен явиться в военкомат в апреле 2024 года. Я собираюсь отучиться один год(получив отсрочку), отчислиться из вуза и поступить в желаемый. Вопрос в том, слетит ли моя отсрочка, ведь я не «перевожусь» в ВУЗ, а «отчисляюсь-зачисляюсь». Считается ли это, что я «реализовал» отсрочку. Благодарю.
, Алекс, г. Казань