Если я продам его квартиру деньги полученные за нее войдут в доход мой на единое пособие?

Здравствуйте. Подскажите мой брат отбывает наказание в местах лишения ,у него есть квартира которую он хочет продать.Мы сделали нотариальную довереность на меня на продажу и все действия. Если я продам его квартиру деньги полученные за нее войдут в доход мой на единое пособие?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут