Можно ли получать пенсию по потере кормильца в 21 год, если родители умерли после 18 лет?
Могу ли я получать выплаты по потери родителей в возрасте 21 года . Если их не стало когда мне уже было 18
, Виолетта, г. Москва
Здравствуйте, Виолетта. Напишите мне в чат, при каких обстоятельствах погибли Ваши родители. Тогда я смогу вам правильно ответить.