Где исправлять ошибки в контракте после протокола несоответствия в ЕИС: в ЕИС или АИС ГЗ?

Здравствуйте! Размещали в еис контракт, по результатам аукциона. Получили протокол несоответствия, с мелкими ошибками. Подскажите, пожалуйста, ошибки исправляются непосредственно в еис, или в аисгз? Будем благодарны за помощь.

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

При рассмотрении протокола разногласий Вы направляете новый проект контракта или отклоняете разногласия через ту же систему, которую направляли проект контракта. Разные АИС могут быть настроены на взаимодействие с ЕИС по-разному.

Т.е. если Вы направляли проект контракта непосредственно в Личном кабинете ЕИС, то новый проект контракта также направляете через Личный кабинет ЕИС.