Добрый вечер.у меня угнал машину племянник бывшей жены, со всеми документами.и оформили машину на бывшую.договор купли продажи они подделали и подписи тоже

Добрый вечер.у меня угнал машину племянник бывшей жены,со всеми документами.и оформили машину на бывшую.договор купли продажи они подделали и подписи тоже.

, Андрей, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вы хотите вернуть автомобиль? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.