Как это правильно сделать, куда обращаться (в суд или в ФССП) и в каком порядке
Исполнительное производство. Снятие запретов по исполнительному производству.
Добрый день! Необходимо мне, как взыскателю снять запреты наложенные на объект недвижимости в рамках исполнительного производства, т.к должник по суду больше не является собственником.
Как это правильно сделать, куда обращаться (в суд или в ФССП) и в каком порядке. Заранее спасибо!

Да вам нужно обратиться в ФССП для предоставления информации, документов и снятия запрета с недвижимости.