Требуют, чтобы я приставам написала заявление об отказе денежных средств
Здравствуйте, мне ошибочно поступил денежный перевод, на арестованную карту. Деньги сразу списали приставы. На меня написали заявление в полицию. Требуют, чтобы я приставам написала заявление об отказе денежных средств.
Какие мои дальнейшие действия должны быть, и какие мои права и обязанности в данной ситуации.
Благодарю за ответ.
Взыскать деньги с вас могут через суд, если Вы добровольно их не вернете